Наталья Деревягина

как уговарить маму купить мапед продаём дачу деньги есть?

Ян
Яна

А Как уговорить тебя чтобы ты выучил правила ДД?? Она за тебя беспокоится.

Юл
Юлия

А нада руский языка учица многа и любовна штобы правельна писат.

Николай

Живи долго и счастливо.... без мопеда!

Дарина Гаденова

эти деньги ты заработал? если нет, ходи пешком. я бы за один такой вопрос выпорол и посадил на месяц на цепь.

Эльшан Салимов

Купить наконец себе все самому. 🙂
И да, мопедистов на дороге не любят. Шныряют везде как идиоты. Хочешь быть идиотом?

Анастасия Зубова

эти вот ошлёпки везде по кюветам валяются - как нравится ?

Элина Герасимова

Какой мопед?? ?
Велик... и только велик)