Светлана Лисковая

как уговарить маму купить хомячка???

у меня были ещё два хомячка но они умерли от старости. и ещё недавно умер хомчок 25 марта тоже от старости и у него что-то выросло и он умер ((

Екатерина Мельконовицкая

надови на жалость и помоги маме в чём-нибудь

Ру
Руслан

Может попробовать завести другое животное? Поговори с мамой. Может она согласиться на другое животное. Ну или просто принести домой и поставить перед фактом )

Юлия Дубровина

я закатывала пару раз истерику, что хочу морскую свинку или крыску, вот скоро пойду покупать 🙂 мб и тебе поможет

Михаил Хромов

Посмотри мультик "Карлсон".

Ка
Катя

Соболезную. Берёшь сто рублей, идёшь в зоомагазин: покупаешь хомяка, приносишь домой и говоришь; - "он будет жить здесь" Вот и всё,можешь ещё заплакать.

Анастасия

Купи сам и скажи, что на улице злая старуха хотела его утопить в луже, а ты спас!!!!

Ekaterina Vinokurova

русский подучить

Кирилл Крылов

А как тебе научиться грамотно писать? Пишется уговорить.

Mister Elephant

сама купи джунгарку не очень дорогие и пренеси домой я думаю твоя мама его не выкинет его на улицу

Александр Степин

Рассказать как за хомяками ухаживать