Юрий Кальянов

как уговарить маму купить маленького щенка

Lex Dark

показать себя очень самостоятельной, а если не сработает делай грустненькие глазки

Антон Кудрявцев

Здравствуйте Ангелина. Ну у меня была та же проблема, моя мама ни в какую не хотела покупать мне собаку, видела в этом только огромные минусы. Ну во первых это верный друг, во вторых хороший охранник ну а в третьих объясните что только вы будете о нём заботится и много хлопот он вашей маме делать не будет. Вы будете его выгуливать, расчёсывать ну и т. п))

Виктор Бочаров

те жениха надо, а не пса

Юлия Мигунова

Для каждого ребенка наступает определенный момент, когда потребности завести домашнее животное перехлестывают за все рамки нормы. С этим желаниям трудно бороться и справляться, особенно, если на первую попытку приобрести домашнее животное, Вы получили отказ у родителей. Но нужно постараться унять свой пыл и действовать по плану.

Прежде всего, нужно разобраться, какого питомца Вы хотите и насколько велико это рвение завести нового друга. Как правило, самые популярные друзья из животного мира – это собаки. Про них и поговорим.

Основное, что необходимо Вам знать, это общие понятия, правила и принципы, особенности и детали в воспитании домашнего любимца. Его нужно всегда во время кормить, выгуливать, убирать за ним, купать его, расчесывать, играть с ним, учить, воспитывать. И, в общем, уделять много своего внимания и свободного времени. Если готовы к этому, то Вам будет проще найти индивидуальный подход к проблеме «как уговорить маму купить собаку?» .

Прежде всего, Вы должны дать понять своим родственникам, что полностью готовы взять на себя ответственность за своего питомца. Это нужно уметь показать еще до покупки собаки. Для этого необходимо во время делать домашнее задание, поручения по дому. Это касается уборки, мытья посуды, походов в магазин, присмотра за младшими братьями и сестрами. Все это всегда добавит вам жизненного опыта и похвальных отзывов от членов семьи.

Если Ваше поведение можно назвать прилежным по многим аспектам, то вы можете смело действовать. Необходимо объяснить маме, что покупка собаки для Вас, это абсолютно искреннее желание. Рассказать, как много Вы знаете о выборе питомца, об уходе за ним и о других особенностях. Предварительно Вы можете ознакомиться с различными печатными или интернет- изданиями. Всегда будьте подготовлены к возможным вопросам.

Когда Ваш разговор состоится, главное не уходить от основной цели, настаивать на своем, приводя конкретные доводы. То есть, объяснять, что хорошее и прилежное поведение вполне заслуживают поощрения. А для Вас лучший подарок и стимул продолжать все на таком же высоком уровне, это конечно, покупка собаки. Это нельзя сравнить не с дорогой игрушкой не с поездкой на отдых. Эти чудесные животные зачастую понимают нас, лучше некоторых людей. А Ваше бережное и серьезное отношения к младшему другу, это хороший способ вхождения во взрослую жизнь. Потому, как ничто не учит нас обходительности, терпению, самоорганизованности и исполнительности, как уход за домашними животными.

Это все Вы непременно должны донести своей маме. Она оценит зрелость и подготовленность и обязательно купит Вам собаку.

Анна Павлова

бейся башкой об стену...

Юля Юсупова

Заслужить!!!

Denis Rus

заслужить

Марина Варбанская

Я очень долго не могла выпросить у мамы щенка.. . Но я пообещала что буду о нем очень хорошо заботиться, мама сказала "Хорошо" и мы взяли щенка по объявлению)) Сейчас ему 2 месяца! 🙂