Глеб Кобзев

Как уговарить купить собаку?

Ксения Абрамова

сначала уговори их (того, кого собираешься уговОрить) купить учебник по русскому языку

Vera Gulyaeva

шантажируй самоубийством.

Алена Миронова

кого уговаривать надо?

Елена Харитонова

Лично я распечатала собственый контракт, поставив подпись повесила его на стену. Висело пару месяцев - купили пушистое чудо 🙂 Главное чтобы родители были не против, лично моя мама заинтересовалась Японскими Хинами, но их не было в моём городе и мы купили пекинеса - окраса Хина.