Оксана Шакирова

как уговарить маму взять собаку если мама не любит животных?

У меня есть кролик и рыбки но я хочу больше ответности но мама не понимает

Ек
Екатерина

бедная мама: ) я ее понимаю:)

Михаэль Дарк

Раз мама не любит животных, но завела кролика и рыбок - радуйтесь хотя бы этому 🙂

Катюша Федосеева

если хоть один член семьи против присутствия животного в доме, лучше отказатся от затеи брать животное.

Сергей Лебедев

Не любит мама животных, ну и не надо заводить чтобы животное потом не оказалось на улице.

Ирина Ускова

Полюби сначала свою маму....

Анна Маркина

Слушай маму!

Dato Vilja

Лучше тогда ее и не просить! Когда сама вырастишь, заведешь кого хочешь!

Михаил Шаров

Ахахах)) ) просто надо показывать что ты сможешь держать собаку ) я через это тоже проходил, но у меня не получилось потому что улетел в другую страну ))
я дам тебе несколько способов чтоб родителям как бы говорить всё это намёкоми:
1. поставь на рабочий стол фото собаки, которою бы ты хотела
2. смотри фильмы о собаках или мультики, когда родители рядом
3.сиди и часами рисуй собаку на глазах у мамы (если есть время)
4. Говори о собаках
5. Борись до конца ))))

Наталья Турманенко

поговорить с ней ОДИН на ОДИН., ПОПРОСИТЬ....)))

Дмитрий Голубков

Никак. Даже не вздумай уговаривать! Не любит - значит не любит. Хорошего не будет ничего из этого

Елена Лобина

Поддерживаю большинство. Сама мама, у самой дитя просит собаку. Нет, конечно, если уж притащит домой щенка, на улицу я его не выставлю (если только в планах не будет братика или сестрички для дитяти) , но в каждую лужицу носом тыкнула бы обоих.

Роман Русин

Попробуй её убедить :ты очень хорошая мамочка, я очень тебя люблю, но вот (назови кого-то из подруг ) мама наверное любит её сильнее, чем ты меня. Ты можешь ради меня побороть свою нелюбовь к животным? Пообещай ей улучшить отметки в школе (только сдержи слово) Если и это не подействует прийдётся подождать, может она передумает, А если договориться, чтобы кто-то тебе подарил щенка, как думаешь мама не выкинет его?

Любовь Дударева

бесполезно уговаривать человека если он не любит животных.

Екатерина Сазонова

если не разрешает, смирись. Радуйся что у тебя есть кролик и рыбки.

Екатерина Николаева

Никак. Просто вырасти, стать взрослой и независимой и завести хоть 2 собаки. Удачи.