Павел Басов

Как уговорть маму купить щенка?

Я очень хочу собаку. Я знаю что я буду за ней ухаживать и воспитывать. Я очень серьёзно настроен. Но вот мама не разрешает и не слушает, а собака это моя мечта.

Сергей А

Каждый Новый год и день рождения с очень печальным лицом и самым трагическим голосом произносите одну и ту же фразу (после вручения всех подарков конечно).. . А собаки не будет?... Затем сложив равнодушно все подарки уйдите в свою комнату на несколько минут. У меня сработало на четвертый год и подарили не на праздник а в будний день.

Олег Симкин

На опыте своих двух детей знаю-ТЫ НЕ БУДЕШЬ УХАЖИВАТЬ. Через год вся семья будет "стоять на ушах",а собака мучится.

Анастасия Веселова

Я сама долго уговаривала только папу просто Проси чаще и других животных "пострашнее" собаки

Ек
Екатерина

Старым-добрым способом: "Мам, ну купи щенка"

С. Т.

да какая же история мама за была папа против теперь собаке 5 лет все рады!! тоже долго упрашивала !!!
скажи маме что будешь ответственный а когда тебе подарят собаку ты вдруг не сможешь отвечать за неё !!мама начнёт говорить если взял собаку значит до конца отвечай и не бросай

На
Наталья

попроси сначала цветочек, а потом мама увидет что ты ответвенный и купит тебе щенкаю (ну ты ещё маме своей помогать должен)

Роман

А какую ты породу хочешь? Если алабая, то сразу понятно) Попробй сначала уговорить папу, я уверена, он-то согласится.

Игорь Иванов

Придумай маме кличку собачью, может одумается и купит ) серьёзно

Vitaliy Petrenko

докажи, что ты в состоянии ухаживать за собакой: почаще убирайся дома например

Света Лукичева

Сначала докажи что ты сам можешь отвечать за собаку на любом живом маленьком примере (цветок)

Дмитрий Тонкопий

Знаешь, вот что я тебе скажу, если ты её уговоришь, будешь ухаживать за собакой, гулять дрессировать, то твоя мама точно не пожалеет. Сам маму уговаривал, хотел маленькую, а купил Русского Чёрного Терьера (такой кудрявый медвежонок) . Я начал заниматься с собакой дрессировкой. И когда мама увидела плоды наших тренировок, то она ни разу не пожалела, что мы её купили. С собакой мы учавствовали в соревнованиях по буксировки лыжника, и по кинологии (несколько раз по телеку показывали, в газетах писали) . Вообщем мама рада