Леночка Панова

В России запретили платежные системы Visa и Mastercard?

Очереди в банкоматах Москвы

currencyhistory.ru/news/149/v-rossii-zapretyat-visa-i-mastercard

Денис Ермошкин

Не запретили. Но платежные системы сами отказались обслуживать операции СМП Банка и его "дочки" - Инвесткапиталбанка, принадлежащих братьям Аркадию и Борису Ротенбергам. Эти банки попали в число компаний, против которых США ввели санкции.

Игорь Киселев

Нет! Если запретят, то к нам повсеместно будет подбираться пипец!

Константин Власкин

Нет - оплачивала квартплату Визой.

Рома

Никто их не запретит. Бред вопрос. От денег никто не откажется

Мажинова Оксана

И доллары запретили, а потом и рубли. А если серьёзно, из-за подобных нелепых слухов очереди часто и образуются.

Алексей Марин

Вы что?!!! бред! этого никогда ни будет!