Елена Авдиенко

Не могу верифицировать карту Visa в платежной системе Skrill(Moneybookers). Что делать?

Здравствуйте, не могу верифицировать визовскую кредитную карту "Приват банк" в платежной системе Skrill. Пишет - "верификация не выполнена, свяжитесь с нами". Раньше получалось, а сейчас, по неизвестной причине, не хочет. Как быть? Как снять деньги?

Кристюша

А вы случайно не в Крыму?)

Ал
Александр

Приехать в банк к его банкомату.

Людмила Бородина

возможно карта visa electron