Юлия

Ребят, расскажите пожалуйста о программе Аспрял или других бесплатных программах обмена. Про Флекс знаю)

Юлия Деревенская

Американские советы по международному образованию АСПРЯЛ - американская неправительственная некоммерческая организация, работающая в области образования, повышения квалификации преподавателей и соответствующего консультирования и осуществляющая свою деятельность в странах Восточной Европы и Содружества Независимых Государств. Программы Американских Советов включают академические обмены, профессиональные тренинги, а также поддержку развития образовательных организаций.