Александр Остапенко

Оплата по интернету пиццы в Ярославле? Подскажите пиццерию

Есть за в Ярославле доставка пиццы, где можно сделать заказ по интернету (без звонка) , и оплатить по интернету, а не на месте? А я бы потом просто написала бы им адрес, куда доставить и телефон контактный.
Живу в другой стране, хочу сделать приятный сюрприз другу. А все пиццерии, которые выдает гугл принимают заказы только по телефону и оплату на руки

Ви
Виктория

Предполагаю, что никто не захочет такой
расчёт. Из другой страны можно что-то
получше доставить, чем пиццу из соседнего
дома. И оплата будет такая, как Вам удобно.