Юля Богданенко

Пиццерия которая продаёт пиццу полуфабрикат.

Такой вопрос, хочу открыть пиццерию, пиццу брать для этой пиццерии следующим образом:
т. к. в моем городе это невозможно т. к. в городе беспощадная конкуренция открыть пиццерию, в ней бы НИЧЕГО НЕ ГОТОВИЛОСЬ а бралась бы замороженная которая производилась по договору к пример с школьной столовой. Школьная столовая эту пиццу замораживает, отправляем мне в пиццерию, я её там размораживаю и готовлю в печи, продаю там гозировку, все такое, ставлю раковину, туалет для посетителей. Т. к. нет производства- никаких особо заключений от СЭС и т. д. получать ненадо. И вот вопрос, какие могут быть проблемы и каковы шансы хорошего завершения истории?

Be
Bella

это ничего не меняет, всё равно получится точка общественного питания со всеми вытекающими

Да
Даша

У на лучше идет шаурма