Ил
Илья

Хотим делать на мясорубке домашнюю колбасу. Подскажите где Вы берете для нее оболочку?

Кишки на рынке не продают, да и теща в сомнении, насколько нормально они их там обрабатывают. Что посоветуете? Веддь мясорубки для этого приспособлены.

Сергей Елькин

я когда-то в маркете видела в мясном отделе

Ок
Оксана

ЭЭээээ... в мясной лавке продают кишки бараньи

Галчонок Горященко

ну можно например готовить ветчину. Просто мясо на ваш вкус режете на куски, приправы и все такое, набиваете этим ВЕТЧИННИЦУ, есть такой прибор металлический, у меня от Редмонд, вместе с мультиваркой покупала. Там пружины, мясо крепко спрессовывается, кладу в мультиварку и готовлю - вкуснятина! ни какой больше магазинской колбасы. Эту ветчинницу можно и в скороварку в аэрогриль и в духовку или просто в кастрюле сварить.

Эль

В Метро, с мясном отделе. В вёдрышках или судочках. Белесые такие. Не найдёте, спросите продавца - у них есть.