На
Наталья

Возможно ли покупать мясо оптом (подешевле), кг. 10-20...если да, то где? я сам из Питера...

Начал заниматься культуризмом, в день надо съедать мне 400 грамм мяса, по мимо других продуктов, для набора массы.... Вот думаю покупать мясо оптом, такое вообще реально? так что бы кг. 10 -20,закупать сразу?

Жанна Крылова

на любом мясном рынке, просто договорится с продавцом, просите скидку, т. к берете много. А ОПТОМ - это несколько туш целиком, так это на мясокомбинат или в совхоз

Лена Савина (Иванова)

Коробка мяса весит 25 киллограмов! Купить можно на любом холодильном комбинате!

Andrey Shishov

в ближайшую деревню езжай и там купишь у местных

Анастасия Комарова

гатчина, парици, новый свет
в тайцах