Сергей Троскин

Еще не покупали мясо крокодила, которое нам поставляют Филиппины?

Ирина Стырова

Не пробовала сама, но говорят, что его запах сильно отдает болотом, поэтому его готовят с острыми и пахучими соусами.

НЕ
Николай Е

Ждем антилоп.

Alex

Не покупала и не тянет.

Елена Романова

и вы будете это есть???? отечественного мяса я так понимаю острая не хватка

Аня Царькова

Что? Уже? Шустрые ребята. Пока не видела, но где-то в Азии ела: ничого особливого.

Алексей Кондрашов

ну.... кенгуров уже "прошли",жабьи лапки тоже.. . теперь на очереди крокодилы..

Даниил Малахин

У хищников не вкусное мясо. К тому же, крокодилы не едят свежатинку, а прячут добычу и ждут пока она протухнет.