Кирилл

Россия поставляет зерно как сырьё за бугор, а готовою продукцию (мясо) у них покупаем. а почему так??? а не наоборот

Мила Milashka

потому что ты не реализовался и не состоялся как человек. а то купил бы пару колхозов развел бы свиней и смотри не было бы твоего вопроса. а ты хнычешь ни хера не делаешь

Вадим Сопин

Потому, что так дешевле.

Борис Молчанов

За 70 лет советской власти в ссср напрочь были разрушены инновационные технологии и их внедрение .В отсутствии здоровой конкуренции мы наслаждались фиатом, назвав его жигулями, и до сих пор выпускаем их .А вот Япония, Америка и Европа на месте не стоят. Мы же, сидя на нефтяной игле, ещё долго не будем ничего выпускать и продавать за границу, кроме сырья...

Лёха Чухланцев

Купи себе телёнка, выкорми его и получишь мясо, и не парься.

Оксана Дедова

так дороже) ) кое-кому это оч нравится

Раиса Ахмедуллаева

Нам так удобней. Не париться. В Союзе было так :мы на Кубу бабло, а они нам свистки глинянные. Ничего жили.

Елисей Евлампиев

Ладно бы хорошее мясо реэкспортную буйволятину жрем.

Денис Ким

У нас коровам холодно

yu
yuliyafedoseenko

В 2012 году целый ряд компаний, включая холдинги "Приосколье", "Белгранкорм", "Моссельпром" и "Оптифуд" подали заявки на экспорт яйца и курятины.

Не мясо, конечно, но все-таки