Любовь Постникова

Как заставить мужчину выйти на улицу?

Муж большую часть времени сидит за компом, играя в игры. Не любит гулять, а сейчас вообще отказывается выходить на улицу, вот уже 3 дня сидит взаперти. Ни под предлогом мусор выкинуть, ни в магазин. Он всегда такой, домосед, но что-то мне подсказывает, что это ненормально, что нужно как-то развеяться, ведь в результате ему плохо, голова болит и прочее.. . Что делать? Как выманить его на улицу, ведь такая чудесная погода...

Ольга Сретенцева

Врача на дом вызывай.

М-
М - V

Я бы посоветовал обратиться как минимум к психологу. Так как раз у него болит голова и он все равно сидит 3 день за компьютером. По-моему это уже не шутки, а какие то нарушения в психическом здоровье. Таких людей лечить от зависимости нужно.
А чтобы он перестал играть, выньте из компьютера какую-нибудь зачастить. Скажем, винчестер или видеокарту без которой компьютер просто не включится. или если не разбираетесь, то сзади системного блока вверху, есть шнур тянущийся в розетке. Можете вынуть его и компьютер он 100% не включит (хотя может купить новый) .
Только не скрывайте от него, что это вы что-то сделали с компьютером, а то он долго и упорно будет искать причину.
Скажи ему, что вы очень обеспокоены им.

Денис Махмутов

это конечно уже зависимость от игр... думаю вам серьезно нужно с ним поговорить... прям поставить вопрос РЕБРОМ!!! потому что у меня подруга со своим мужем тоже так "воевали"...и жили мягко говоря небогато... а она надрывалась работала... да еще и ребенок у них есть.... она прям так и сказала ему: либо мы с ребенком, либо комп и игры твои!!!! и вот прошло несколько лет, а они как сыр в масле катаются, всей семьей... потому то он пошел работать и зарабатывает прилично))) ) удачи...