Иван Александров

Где можно пройти лечение и реабилитацию после перенесенного три года назад гемаррогического инсульта

Анна Сердюк

После перенесенного инсульта пациент находится на активном наблюдении у врача-невролога в пол-ке по месту жит-ва. 1 раз в год он его направляет в больницу для лечения и коррекции терапии, после этого в реабилитационный центр, находящийся опять же в пределах жительства пациента.

Фаррахов

Сейчас много реабилитационных центров занимающихся реабилитацией после инсульта. Из тех что на слуху - Центр реабилитации им. Герцена в Подмосковье, они занимаются как раз такими проблемами.