Владлен Ситников

Всем доброго времени суток. Возможно ли подхватить вирусы на телевизор 47" LG 47Lа840V.если да то как его лечить?

Перестал включаться с пульта (пульт рабочий-проверял) через пол часа все приходит в норму.

Максим Плуталов

Это не вирус, и не контакт, а банально течет какой то литик, и запирает счетный модуль, после поляризации ток утечки ослабевает и работа восстанавливается.... ESR в руки и на охоту! 10 минут и голова не болит....

Анюта !!!

А что в твоем телике есть ОСь?

Makhach Varaev

Ставить внутри телевизора чеснок.

На
Наталья

Если быстро не позвать мастера и не устранить причину, пока копеечную, то потом будет мучительно больно попадать на бабки и таскать этот тв зх куда .
Как вариант там конденсаторы даже не вооруженным глазом будет видно не исправные, но потом они утянут еще чего ...

Мария Галова

А какая там операционка?...)))

Сергей Гукасов

нет, это не вирус, а плохой контакт
хотя, через сетевой провод прогони Касперского от греха подальше

Toppller Toppller

Нет конечно. В телевизорах не бывает вирусов, бывают неисправности.

Екатерина Смирнова

Там Линукс, но прикол в том, чтобы вирус в телевизоре, что то сделал криминального, его надо конкретно под эту модель писать, а так как вирусо писателям просто лень это делать, то ...