Эмма Шлотгауэр

возможно ли подхватить вирусы на телевизор 42" LG 42LM640.если да то как его лечить?

Сергей Машковский

Если в телевизоре есть устройства памяти то можно. Только телевизор будет просто носителем вируса. Для телевизора никакой опасности нет по причине того что вирусы пишутся для конкретных операционных систем. А у вас на телевизоре нет Виндовса.

Андрей Стишуков

в телевизорах сейчас линукс