Михаил

Что влияет на ггц? Что добавляет ггц? Что влияет на ггц? Что добавляет ггц?

Ну, от чего она зависит? От видеокарты? Может ли прибавится ггц, если я куплю другую видеокарту?

Николай Таранов

Процессор это ггц, на видяхе свои ггц, на оперативке свои ггц
Вам зачем ггц? Купите топовый проц и топовую видяху и получите топовые ггц

Евгений Рубцов

Видимо, что ггц добавлят куда-либо, на то ггц и влияет. Это же очевидно!