Алексей Жулёв

Зачем РФия подает в Суд Гаагу на власти Киева зная заранее что потерпит фиаско? Это ведь не путинский Суд, это не

Навального судить где можно по беспределу топить и подсудимого и адвоката, это авторитетнейший мирровой независимый суд, где Украина может предоставить доказательства что РФия посылала террористов в Украину для массовых убийств и захвата власти и тогда уже кое кто др может оказаться под следствием! Тоже самое она делает с ООН несколько раз созывало заседание ООН ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО ИХ НЕ ПОДДЕРЖИТ
НИ ОДНА СТРАНА ООН!! ! Неужели Лавров Чуркин и путин тоже такие же мазохисты как и сами рфовцы?? ?

Алексей Беляев

Это суд тоже мерзкий, но как пиар акция покатит. Нех фашисткой хунте в Киеве куражится.

Наталья Бурыгина

Вы после одессы вообще должны в тряпочку помалкивать.

Данил Тарасов

Ога.... мы видели процесс Милошевича
Это действительно не путинский суд. это пиндосовский суд... причём циничный)

Мария Агамалян

Есть Божий суд куда подавать не чего не надо и для кого то он будет страшный, а Россия только предназначение своё исполнит так как в большинстве веру сохранила...

Евгения Богданова

все евреи америки будут депортированы в сомали. .
жид ты ещё не сдох..??

Василий Иванов

Типа резину потянуть... .

Наталья Демченко

бандерлог, а ты что с хуя то слез? Обратно брысь на него.

Екатерина Акимова

эх по ебалу б те ПИДОР..., да с ноги блл

(G
((Muzaffar Gapparov))

Украина не сможет предоставить ничего. Вот и проверим, что из себя предстваляет ЕСПЧ. Если ничего, то армия на границе готова занять Украину.

Алексей Хаперский

Проснись, нас обокрали!

Светлана Тимофеева

это возможность привлечь внимание и иметь трибуну для выражения своего мнения. но Гаага - причастна к убийству Милошевича. . это еще та зловонная яма.