Михаил

Какое питание входит в стоимость билета в двухэтажном вагоне?

Прочитал на Tutu.ru, что в стоимость билета купе (не СВ) входит кондиционер, питание, Хотелось бы узнать, что за питание.

Яна Герасина

Билеты с питанием на поезд Россия продаются пассажирам только в 2 вагонах (1 купе и 1 СВ) . Количество комплектов питания связано с числом дней в пути, которые едет пассажир (обычно 2 раза в день) . Третий раз можете прийти в ресторан за отдельную плату или найти другой способ поесть. Если вы заранее не оплатили, вам никто не мешает просто сходить туда и пообедать. Очередей практически не бывает. Про случаи отравления не слышно. Цены относительно высокие. Поэтому многие пассажиры предпочитают запастись дорожными вариантами питания, благо кроме вонючего Доширака есть вполне съедобные пакетики сухой картошки или каши. Вагон - ресторан идет на весь маршрут и находится обычно между 5 и 6 вагонами поезда Россия.

Ковалёв Иван Васильевич

То что с собой взял. А так из вагона -ресторана разносить будут.