Дмитрий Курасов

Сколько стоит стоимость билета Киев_Мореуполь?

Андрей Силибаев

Цена зависит от дня недели. (самые дешевые вторник среда) В купейном три цены в зависимости класности и две цены в плацкарте. Спрашивал цену купе из Донецка в Киев. 180-220-260.???Поэтому цену скажут в справке после указания даты. Кстати есть еще коэффициент от зависимости месяца и праздников. Кошмар!

Galina Viktorova

В прошлом году Донецк-Киев купе стоил 120 грн в августе. До Мариуполя, наверняка, гривен на 20-40 будет дороже. Хотя, я тоже слышала, что цена может варьироваться от праздничных и выходных дней.