bi
biach007

Сколько стоит билет с Харькова до Киева ??? не могу найти стоимость, после повышения цен (((

на поезд

на поезд, плацкарт !!!я просто нахожу цену 100 грн, мне кажется это слишком дешево

спасибо что подсказали ))))я удивлена почему так дешево.... если с харькова до бурыни с 30 стало 80

Анастасия Головина

На 111-й поезд в нефирменный вагон - от 71 до 81 гривны (в фирменный от 104 до 122). На 126-й луганский - 86,5 гривны.

Наталья Игумнова

Не боишься что как с боингом 777? Цена иногда может быть слишком высока

Ирина Котова

А вы какой стоимость какого билета ищите? Авио, на поезд, на автобус?

Ив
Иван

ФУУУУУУУУУУ... САЛОМ ЗАВОНЯЛО...

Екатерина

Да по Украине всегда цены были низкими. Полгода назад билет из Харькова до Львова покупала за 150 гривен, до Киева 100-это реальная цена.