Anastasiya Omarova

Как ночью не замёрзнуть в палатке летом?

Евгений

Все очень просто, берешь любимую девушку и дальше нецензурщина)) )
А так очень просто, под палаткой нужно устроить пол из кучи листвы, в палатку поставить ведро в котором зажечь свечу, лучше несколько, ну и тепло одеться! Ну и 100 грамм перед сном, само собой)

Елена Матвеева

Ещё один таёжный способ: днём/вечером жгёте костёр, к ночи тушите его и отгребаете угли подальше, на месте костра на прогретой земле ставите палатку.

Ирина

а соответствующий спальный мешок купить - никак?? ?
тогда ватное одеяло и шерстяные носки...

Вячеслав Тур

1- коврик пенополиуретановый. Он изолирует тело от холодной земли.
2- тёплая одежда. Шерстяные носки на голые ноги, свитер, 2 тёплых штанов, синтепоновая зимняя куртка, шапочка.
3- сьедать на ночь кусочек сала, с луком и чернягой.
Тёплые вещи должны быть лёгкими, чтобы не быть обузой днём. Если ночью тепло, их можно использовать, как матрас.

Евгений

не залезать в палатку

Ali Jabbor

по девушке с каждого бока

Женя Максимчук

главное, не надевайте на себя много вещей, это не поможет вам согреться, только вспотеете, и будет хуже.
если вы в елово - сосновом лесу, накидайте под палатку лапника, если возле водоема - камыша. главное, не дать настыть телу, от холодной земли.

Dmitri Kulakov

теплый спальник до - 10 градусов

Чибик Чиби

хороший спальник надо купить! экстрим -15 и пенку под него

Антон Рожко

накрыться спальником, толстовка и джинсы. нас спасало