Борис Гусаков

может ли кошка замёрзнуть за ночь при 30градусах?

Привет, выручайте живу за городом в своем доме вот час назад отпустила котейку гулять до сих пор не вернулась а сейчас уже 0:42 волнуюсь жутко .ЧТО ДЕЛАТЬ? (((

Елена Васильева

спрячется где-нибудь, не замерзнет.... инстинкт самосохранения у кошек присутствует!!!

Ве
Вера

искать или ждать

Евгений Владимирович

КОшки не дурные, сами идут в тепло. Хотя, если не найдут ничего, могут замёрзнуть.

Олеся Казарина

Конечно может. Кошки теплолюбивые животные.

Виктория Хатищева (Семенова)

Если куда нибудьне зашкерилась - за час - дуба даст. Надеюсь, что они умнее людей, и не побоятся зайти в первое - же жилище и погреться. Поверьте - она вернётся.

Ужас, что написал "Парень Незнакомый" . Уж я не знаю, что он хотел сказать. Но - долбоёб конкретнейший! Даже хотел его спросит - ну где он "три семёрки" то достал? Это - ж было так давно! Может он не от мира сего?

Алёна アりヨナ Raydro

Нееее. У меня кошка и по два дня гуляет.

Сергей

Замерзнет -прибежит, выйди позови пару раз, да громко-от соседей не убудет. Приходилось котенка подбирать зимой, мороз под 40 был. Около суток кричал, пока я его нашла .Был простужен и ушки обморозил.