Галина Иванова

Кошка набросилась на хозяйку ночью

Ночью когда я спала меня за голову укусила кошка, когда я встала чтобы узнать в чем дело, она кинулась на меня, шипела, рычала, бросалась снова и снова пока я не включила свет, шерсть была вздыблена, но она успокоилась сразу, я теперь боюсь ложиться спать, живу одна с кошкой, порода кошки-смесь обычной с персидской. Что делать??? Она никогда во сне не нападала так, будто хочет убить... Бросалась на ноги, если поесть не давали, но не сильно.

выставила за дверь в коридор, так она царапается, просится обратно, щас лежит спокойная как ни в чем не бывало

ее не было со мной в постели точно, я почувствовала когда она запрыгнула на спинку дивана возле моей головы

теперь не подпускает к дивану как то агрессивно реагирует на одеяло которым я отбивалась от нее

всегда спала со мной, на том же месте, все нормально было

Алексей Антипов

выкинь эту мразь шерстяную в окно. я бы за такое вообще в толчок смыл

Руслан "

Нехер котлеты на ночь есть. Может рукой придавили или ударили нечаянно у меня был похожий случай, я лег на нее тоже озверела.

Инна Дягилева

Это же хишник

Роман Чеберя

за что-то мстит.

Алексей Иванов

В городе наверное живете? На природе животным надо, в деревню.

Александр Изгаршев

приложить надо разок кошке вашей. иначе возьмет за должное такое поведение...