Александр

домик для кошки с когтеточкой недорого хозяйка-пенсионерка

Misha

Сами сделайте из твердой коробки домик и обейте материалом.
Когтеточку делают из любой толстой пластиковой водопроводной трубы обклеев ее войлоком. Трубу -когтеточку можно закрепить на стойку или просто туго приделать проволокой к ножке стола.

Юлия Комогорцева

В каком городе?
Мы делаем на заказ вот такие. Наш сайт "кошачий мир" легко ищется Яндексом.

Максудбек Мамаджонов

а хрень. . купил ему домик, дорогой и обширный.. . Кот поняхал, понял, что китаезы -придурки, даже если это сделано в германии. Воняет лаком, этож надо было думать!

Татьяна Туманина

Можно и хендмей из подручных средств сообразить.
Мои обожали резвится в обычной коробке из под кондиционера, обклеила обоями оставшимися после ремонта, прорезала круглые отверстия, развлекуха была надолго.

Когтеточку можно тоже самостоятельно сделать. Попросить на строительном рынке палку из под линолеума и обмотать сезалем, пенькой, бечевкой, шпагатом, ну или шерстяной ниткой.

Подключите фантазию, посмотрите кошкофурумы с темами своими руками и тп.