Анна Малышева

Сколько примерно стоит в Москве когтеточка с домиком? Ну если не очень дорогая?

Ирина Мусатова

от 2500руб до 7000руб

Ольга Ющенко

Такой стоит, чуть больше 1000 (1177 руб).

Юлечка Александрова

1500 рублей-это столбик с домиком. Рублей 700 плоская дощечка для когтей. Интересные когтеточки тыщ по 7 стоят.

Елена Андрианова

Все это можно сделать своими руками, и не переплачивать бешенные деньги.. .
http://www.youtube.com/watch?v=vV8HkqSV22s

а домик можно сделать из обычной картонной коробки, обклеив его натуральной тканью, только клеить нужно на нейтральный клей, без токсинов.