Екатерина Жеребятьева

Как аккуратно и бесшумно подручными материалами избавиться от металлический решетки или прута?

упала важная вещь в шахту дом, только не лифтовая шахта а узкая такая, и доступа туда нет, а консьержка говорит только с домоуправлением, но им не надо знать что это да и завтра воскресенье, не работает! а мне это срочно надо. есть возможность попасть через подъезд там окошко на каждом этаже с решеткой, вот как он нее избаавиться::?? ? нет болгарки и серной кислоы тоже

Катя Стрелкова

найди бухариков под домом поставь бутылку они придумают а нет то зубами вырвут монтажку им в помощ ( а тпк нужно фото обычно по сварочному шву метал проще выламать) или анкера выдернуть из стены

Mustafa A

братва не слушайте ее!!!! она сидит на зоне и валить хочет!!!!