Александр Pan! Кочетков

Вот справедливо мне говорить, что сразу видно мою натуру торгашки??? И причем на "ответах"...

Как вот уважаемая на ответах разглядела это во мне? Написала, что я работала одно время продавцом, за копейки, но чего мне стыдиться? Не воровала зато, и у церкви милостыню не просила. Получила два высших образования. Вот зачем такое писать? Очередной раз чтобы нахамить? Или как это понимать?

Ал
Алексей

Ой, детка, чего мне только тут не писали) Твоя торгашка- комплимент по сравнению с этим)

Анна Броскина

Медуза.. . где тебя носило? ? Кто обидел?? ? Я одно время работала в магазине, я тоже торгашка...

Наталия Джафарова

большинство работали когда то продавцом за копейки и продолжают работать! я считаю что это не так уж плохо) ) она просто так написала, потому что сама работала или работает!

Евгений Топунов

Да это же комплимент, на сегодняшний день, торгашка - это талант!

Ольга Балабаева

Контекст верните, тогда можно будет вас рассудить)))

Юлия Кожарина

Подумаешь.. . Я одно время вообще спекуляцией занималась!

Варвара Варя Саргсян

не переживайте, это такие мелочи все) Ну написали и написали, как говорится Бог Тому человеку судья. Мне тут тоже одна писала в комментариях Полгода назад где то, что я вся из себя, что манера письма у меня Отвратительная, что я Пафосная Ванилька ))))) откуда она это взяла мне не понятно совершенно ))))

что касается моего мнения о Вас, то у меня ни разу не было мысли, что вы работаете в Сфере Торговли. А если и работаете или работали - То ничего в Этом и постыдного то нет. я Тоже работала когда то в Супер маркете, Но Правда не Продавцом ))) а упаковщицей) Но это было давно, когда мне было лет 17))

а За две вышки - я вас хвалю! умница ! )))

Ольга Орлова

по характеру ваших ответов человек сделал вывод) "торгашка" - это нарицательно, а вы все буквально воспринимаете) ) потому что отвечаете здесь, и сразу видно что деревня в вас жива. у вас даже ума не хватило понять что человек имел ввиду. а 2 высших образования - это вообще не показатель. и хвалится здесь не чем.