Ирина Карпова

Посоветуйте, где приобрести жалюзи?

Макс Б.v

в магазине

Сергей Колотилов

Разве это дефицит

Анастасия Дудина

всюду продают

Ole4Ka Евдокимова

Я заказала жалюзи в компании «МосБалкон» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Установили жалюзи ISOLITE, которые выполнены из алюминиевой ленты, имеют одинаковую
ширину, великолепно блокируют комнату от проникновения света. Специалисты качественно сделали свою работу.

Никита Бледных

Я покупала здесь: http://jaluzesale.ru/ Очень довольна, за 4 дня все сделали и установили. (заказывали жалюзи на лоджию 4 створки)