Ма
Марина

Посоветуйте марку толстого ламинированного паркета, дорогого, но чтобы не требовал ухода

Дархан

И желательно, чтобы все торцы ламината были пропарафинены. Тогда никакая вода не страшна.

Денис Савельев

минхерц, да набери конкретно в поисковике, что те надо. я вот две недели как закончил его настилать. наш, делают в Шарье. "кронос"-швейцария приглядывает за производством, 33 класс. ну и на хер пишу-вкусы разные у всех.