Татьяна

Посоветуйте зарядное устройство для аккумулятора, марка авто Кia Rio,не оч. дорогое и чтобы хорошо заряжался аккумулятор. И

Спасибо за ответы, аккумулятор просто разряжен, рабочий, может, пока стоит просто пускач купить? Чтоб доехать

Елена Царькова

А что с генератором?

Эльдар

Марка авто здесь не причём. В любом атомагазе они в ассортименте. Берите средней ценовой категории, не ошибётесь..

Николай

а чо? прикуриться ни как? иль не кто не курит?!!!