Андрей Дьячков

Что мог бы сказать действительно верующий, если что то украли у него?

Abusufyon Muslim

Нуу, мы-Мусульмане говорим чтоб эта беда унесла наши грехи

Сергей Иванов

сказал бы чтоб руки отсохли у этого мудака

Наталья Алешкина

Пусть Аллах его накажет!

Вишенка Ник

Что угодно мог бы сказать, даже действительно верующий человек не совершенен, а лишь идет к этому.

Авторазборка Турбо-Нн

заявить в полицию

Настена

Стал бы молиться-внушать, чтобы с ним этого же не случилось, то есть чтобы не стать вором.

Taiger Vid

сказанул бы про себя - вот блядь, от сука не повезл, ну ладно, ну а хули, украли так украли, чёрт с ним, во падла то, при встрече я б ему руки отоврал (а про себя бы думал, да ладно бы оторвал, подарил бы ему это)

Саня Желик

Попробуйте украдите у него и услышите какой он верующий

Галина Солодухина

Если сам никогда не крал, то и у тебя не украдут. Проверено на личном опыте. А если что-то сперли, то имеешь право попросить у Бога вернуть эквивалентное количество в виде другого товара, и если это не отработка прошлого твоего воровства, то все возвращается (случайный человек вам это подарит или отдаст)

Aziz !!!!

Заявление в полицию накатаю

Екатерина Никишина

44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
(Св. Евангелие от Матфея 5:44)

Иван Цибров

воровство отрицательно расматривается тенденцией путя в другие миры и ликвидацией награды и скорой смерти

Оксана Бочарова

Украли у меня 1000 рублей, отложенных на ремонт, говорю подруге : у меня не хватает тысячи рублей на столе. Она мне : ты, что, про меня что-ли думаешь? Я перевела разговор на другую тему.

Александр Тумашов

независимо от веры, имеет смысл сказать - пусть вместе с этой вещью вор унесёт все болезни, неприятности и невезение