Дашунька Свешникова

В чем отличия воина от убийцы?

Jkub Jkub

У воина присяга.. . у убийцы заповеди.

Ольга

воин не выстрелит в лицо ребенку

Елена Тупикина

В психологической мотивации.

Денис Москалёв

Воин воюет.
Убийца убивает.

Юлия Постникова

в цели (ради чего)

Владлен Ситников

сложный вопрос. Думаю, что в мотивации и личной ответственности за свои действия..

Света Гриценко

Воин всегда ведёт открытый бой и после не прячется. Убийца действует иначе.

Павел К

Воин занимается... профилактикой. Чего об убийце не скажешь.

Сергей Качалов

в самоуспокоительной мотивации. Воину за убийства дают награды и говорят что это правильно.. хотя история, и современные события в том числе, показывает что у каждого своя правда, и те, кого воин убивает, считают его обычным убийцей, варваром, фашистом и проч. бандитом.