Azamat Musoev

А как близко ...к вам можно приближаться..?)

я как бы не планирую это делать.. . меня ваша зона комфорта ..больше интересует. . ))

Андрей Абакумов

А Вы не кусаетесь? ..))

Саша Иванов

Садись рядом на траву, будем книжку интересную читать, а потом практиковать.))

Александра Мансурова

В плотную я некусаюсь

Маня Киула

) любопытной Варваре на базаре нос оторвали )

Наталья Бубнова

А в реале вы не пробовали?)) ) Попрактиковать

Gog

мы, люди севера, ближе чем на два метра к себе не подпускаем. Такой у нас ореол восприимчивости...))

Сергей Редькин

Близко можно) я тоже не кусаюсь)

Андрей Холлей

тебе... очень близко, чтобы я смог поймать тебя

Masha Volkonskaya

не ближе 500 метров

Lestrigon Lestrigon

если нет чувства вины и не хочешь сжечь... то на расстояние 2-3 метра.... а если бы я тебе доверял... даже прикоснуться))

ОК
Оксана Куницына

Если позволю

Jasur Umarov

Твой вопрос настолько отдалил, что слово близко уже не уместно .

Cветлана

Ближе.... еще ближе, чтобы я мог почувствовать запах ваших духов)