Сергей В

не радует приближающейся отпуск, почему?

Иришка

не дают отпускные или некуда ехать

Маргарита Таранова

Может вы еще не придумали как его провести? А ведь здорово все-таки отпуск! Почему бы не выбраться куда-то в путешествие по близлежайшим достопримечательностям? Дешево и сердито, и чувства приятные потом переполняют. . Я вот недавно выбиралась в пеший поход, природа оказывается в нашей местности чудесная, нужно только дойти туда) Можно нафотографироваться, а потом еще и друзей приглашать тоже отведать эти места) А еще можно с друзьями собираться вместе, придумывать какие-то развлечения. . Проведать дальних родственников и т. д. Или почитать что-то интересное? В общем вариантов масса.... вы даже и незаметите как отпуск пробежит. . Главное займите себя чем-то полезным и приятным.. 🙂

Гульнара Бекишева

Или семейные проблемы или нет денег на то, чтобы полететь в интересно место.

Alexey К*******

Ничего в отпуске и порадуетесь))))

Таня

Скорей всего холода настают.

Mahidilhan Usubjanova

Варианты: 1. Очень устал. Даже отдыхать нет сил
2. Служебный роман, даже в отпуск не хочется

Анастасия Лебедева

Трудоголик? Я, вот, например, тоже не радовалась предстоящему отпуску, но он наступил, мучаюсь вторую неделю, отдыхая. Может и ты такой, работоспособный и трудолюбивый.