Ир
Ирина

К чему неумолимо приближает вас время?

Эн
Энжеша

Закопаю в яму создателя Москвы.

Маша Бондарь

известно к чему, но мы неумолимо не хотим его приближать.... хотя финал у всех один, и это неизбежно....

Елена Гальцева

надеюсь что к смерти.. очень желаю этого. замуж не выйду -не доверяю, и боюсь снова одной остаться с разбитым сердцем, детей не рожу-поздно и нет ни сил ни желания. смысла нет ни в чем.. влачить еще годы жизни-тяжкий крест