Ирина Алексеева

Вы судите о человеке, по его музыкальным пристрастиям ? )))

Что-то вспомнил юношество, и заметил, что всегда меня дергали за волосы, бритоголовые в капюшанах рифмоплеты, в ответ они получали, гитарой по башке, и армейским бонтинком )))))

Екатерина Бадеева

Да, не люблю тех - кто слушает РЭП и шансон.

Иван Гашевский

Музыкальные вкусы многое говорят о личности, пожалуй, не меньше, чем литературные.

Евгений Гусаров

мне всё равно кто че слушает.. .
у меня есть свои музыкальные пристрастия ))))
главное что бы моя музыка звучала громче чем у соседей )))000

Антон Юмаев

Не сужу, но тот кто слушает рок, мне ближе. Не понимаю, как можно слушать шансон.

Елизавета Тальте

Я стараюсь общаться с людьми, разделяющими мои музыкальные пристрастия. Но судить о человеке за то что он чего-то не любит, или наоборот - любит.. . нет. Так нельзя.

Shem Самойлов

Ну как бэ еси человек слушает вонючий рэп и слащавую папсу, то мне с ним не о чем разговаривать

Илья

Сужу, но не перестаю общаться если разные вкусы. Но бывают исключения, например человек слушает шансон (я его терпеть не могу) и думаю что все Вася ща купола наколю пальцы веером согну и объясню за жили были. Кто слушает минимал или the chemodan, поощряю;)

Yad

нет

Алексей Фоменко

Типа не судите и не судимы будете

Анатолий Гринчук

А как же? ! Скажи мне, что слушаешь, и я скажу кто ты.

Андрей Сергеев

стараюсь не судить но заметил алкашьё и быдло любят шансон

Лена Панченко

ДА, И КАК ПРАВИЛО ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛУЧАЮ .