Лидия

Из-за чего ты так пристрастился к выпивке ?

Денис Евд

Пью водку почему? Судите сами.
Не так уж велика моя вина.
Была бы твёрдая, я б грыз её зубами
пью потому, что жидкая она.

Николай Жабко

пью кофе, чай, морс и какаву..)

Sofia Kulnichenko

из-за Иллюзии Самости (я люблю алкоголь за его Честность)

Надежда Ситнова

Из-за дорогих психологов.

Iroda

из за одиночества

Елена Тарасова

Вообще не пью и мне норм.

Наталья Силаева

У меня синдром патологического опьянения.
Ученые пришли к выводу, что есть маленькая доля людей, у которых генетически неприятие к спиртному. Так вот, я одна из таких счастливиц.. .
Ох, как мне повезло)).

Ole4Ka Евдокимова

Это все санкции виноваты.

Михаил Печаткин

Это выпивка пристрастилась.... че сразу человек то виноват!... У выпивки в своем параллельном мире своя жизнь.... она выбирает людей по цвету по запаху по вкусу.... (Коньяк- сегодня я вон того бородатого мужика ушатаю и печенки жареной с грибами вкушу).... / Пейте молоко, у него больше вкусов, марок, звериных принадлежностей....