Людмила Дроздова

ПРИстрастие.. . станет Страсью?...))).. . *тут мишелофка*...)))...

Надежда Серебрякова

Пристрастие (в общей лексике) - это субъективное предпочтение, предвзятое отношение к чему-либо, кому-либо.
Пристрастие (в психологии, медицине) - это одержимость болезненной страстью, сильное, не поддающееся разумному ограничению, влечение к чему-либо, кому-либо, неуправляемая психическая и/или физическая зависимость субъекта от объекта влечения.
Пристрастие к наркотикам, пристрастие к алкоголю, пристрастие к азартным играм.
Пристрастившийся человек - раб своей одержимости, своего болезненного ненасытного влечения. Осквернённый страстью бывает склонным к клятвам, лживым, завистливым, вероломным, гневливым, дерзким, злоречивым, хищным, бесстыдным, наглым и неблагодарным. Страсти являются корнем аморализма, основой и подстрекателем многих зол. Однажды принятые, страсти с большим трудом изгоняются.

Фил Тоукач

смотря как отдаваться этому пристрастию... Если оно под контролем, то нет, останется на уровне хобби, удовольствия. Если оно выше вас, то да

Илья Гудков

Станет зависимостью, с которой без Бога ты не справишься

Ге
Генрих

хуже... удавка

Павел Кольцов

Пристрастный ответ - Да))