Менянезавут Самаприхожу

Странные пристрастия 🙂

Девочки, было ли у вас такое, что прям тянет на химию?

Знаю что ругаться будете.. . но я нюхаю спирт Началось это пристрастие в конце второго триместра.. . Как бы я не старалась, не пыталась не нюхать - не могу.. . у меня ломка и если не понюхаю плохо становится.. . Меня тянет на всякую химию: керасин, спирт, жидкость для снятия лака, лак для ногтей, краска.. . Чтобы хоть как-то легче становилось - выбрала самое безвредное, то-есть спирт.. . Открою, понюхаю и попускает.
Недавно были на концерте фаер-шоу так там у них керасином пахнет)) ) я просто болдела. Муж с меня прикалывается)) ) Раньше подобного небыло...

Даня Криволапов

не забывайте, что испарения спирта, проникая в легкие, впитываются бронхами в кровь.. . то же самое происходит, когда употребляют вовнутрь спиртосодержащие продукты, только спирт впитывается в кровь в этом случае через стенки тонкого кишечника)

Во
Вова

я любила запах краски.... у нас как раз соседи делали ремонт и когда красить стали я у окна только так торчала чтоб нанюхаться))))))

Елена Мирзоева

Как я вас понимаю)
У меня понижен гемоглобин и поэтому меня тянет на химию. Вам тоже стоит проверить.. .

Ничего с собой тоже поделать не могу - нюхаю лак для ногтей когда крашу.. . когда кровь сдаю ватку со спиртом тоже нюхала и балдела.

На днях кроватку привезли а от нее лаком пахнет - балдела.. . муж ругает а я плачу и понюхиваю)))

Marija Kartal

Обалдеть! Про странности в еде знаю не по наслышке, а вот про запахи впервые! Химиком будет ваш малыш!

Black And White Angel

Да ладно, это еще не страшно. Одна рассказывала, что мужа среди ночи разбудила и говорит: "хочу понюхать рееееельсы!!! ". Эт нормально для беременной)