Полина Попова

в 7 классе можно ходить в джинсах???? просто 7 клаасники ходят в чем-угодно., а нам строго запрещено!

Баха Айтбаев

у нас в школе нельзя даже 11 классам

Aлександр Гришанов

нельзя конечно! существует дресскод и его нужно придерживаться

Оксана Суворова

дедовщина, но ты не обращай внимания на них ходи как нравится)

Оксана Гаврилюк

забей. Делай что хочешь (в плане одежды)

Лиля Абдулина

значит нельзя

Дима Батлер

А нам можно в чем угодно ходить)

Светлана

Нас учитель даже за распущенные волосы ругает! А 7 класс так ходит потому что наглости больше)

Евгений

смотря какая школа.... мы и в джинсах ходили с 5кл, но топики, футболки, глубокое декольте и рванные штаны явно не для такого заведения

Юрий Сапрыкин

нужно соблюдать определенные рамки. вы не на базар бананами пришли торговать

Лена Большакова

У нас в школе можно всё носить и джинсы и мини юбки и высоченные каблуки) ) Ну если запрещено то не ходи.