Гена

cуждeн зa пpигoтoвлeниe к убийcтву к 9 гoдaм лишeния cвoбoды. (((

Семизоров был ocуждeн зa пpигoтoвлeниe к убийcтву (ч. 1 cт. 105 УК PФ) к 9 гoдaм лишeния cвoбoды. Cуд пocтaнoвил cчитaть дaннoe нaкaзaниe уcлoвным c иcпытaтeльным cpoкoм в 5 лeт и 2 мec.. Cуд вoзлoжил тaкжe нa нeгo oбязaннocти уcтpoитьcя нa пocтoянную paбoту, кaждую нeдeлю пoceщaть тeaтpы и музeи, peгуляpнo иcпoлнять cупpужecкиe oбязaннocти, a тaкжe 2 paзa в мecяц oтмeчaтьcя в угoлoвнo-иcпoлнитeльнoй инcпeкции.

c

нужен анализ приговора суда

Светлана Сорочинская

Ребята, вы что все с одного учебного заведения? Скажите из какого я всем своим знакомым посоветую из этого ВУЗА на работу не брать никого.

Любовь Гробман

Насчет обязательного исполнения супружеского долга - такая прелесть))))) )
Я тоже порекомендую знакомым из органов, чтобы ни в коем случае не брали на работу студентов вашего вуза. Адрес, сестра, адрес!)))))

Валерий Новиков

да уж. Студенты, решайте задачи сами

Александр Потёмкин

приготовление обычно трудно доказать, так как совершение приготовительных действий само по себе не всегда еще свидетельствует о преступном намерении лица, их совершившего. В связи с этим Уголовный кодекс Российской Федерации 1996г. справедливо отказался от общей наказуемости приготовления к преступлению и ограничил уголовную ответственность лишь сферой приготовления к тяжкому или особо тяжкому преступлению (ч. 2 комментируемой статьи) в судебной практике случаи осуждения за приготовление к преступлению встречались редко, что вполне объяснимо отдаленностью приготовительных действий от окончания преступного посягательства и в связи с этим незначительной степенью их общественной опасности. Кроме того, приготовление обычно трудно доказать, так как совершение приготовительных действий само по себе не всегда еще свидетельствует о преступном намерении лица, их совершившего....