Роман Евменов

может юрист с истцом обмануть ответчик и нaписaть рaсписку с большeй суммой зa окaзaниe услуг?

Olga Belikova

я каждый раз так делаю, раза в три...

Алексей Никитин

Юрист с истцом могут хоть мильён написать, только суд возместит в пределах 20 000 рублей.

an
anna-semenova

Могут.

Timur Yusifov

Могут это их личное дело (юрист на себя в этом случае риск берет, тк в определенных случаях истец может с него эти деньги обратно взыскать и получится что в большем размере) , доказывайте несоразмерность либо просто скажите в прениях "представительские расходы считаю завышенными" - суд взыскивает в разумных пределах (с учетом многих факторов - сложность дела, количество заседаний и тд и тп).