Кредит и приставы!!!

Здравствуйте, взял пару кредитов но возникли финансовые трудносты и я понял что не смогу их выплитить. Собственно вопрос если выписаться в никуда, куда мне будут приходить повестки в суд и второе что в этих случаях будут делать приставы?

Константин Ушкал

вы уже приставов ждете? зря. Вас коллекторы раньше задолбят.

Екатерина Федорова

Коллекторы долбить будут по лицу, а не по регистрации.... Вы думаете один такой умный? Выписаться дело нехитрое, а вот вы уверены, что родственники обратно зарегистрируют?

Твоя

скоро все кредиты простят))!!!!)) )
выборы уже на носу!!!