Мырза Саматов

Что это за мода пошла-включать аварийки на дорогах как бы флиртуя, что это конкретно значит?

Знаю, в каких случаях благодарят и извиняются, так как сама не первый год за рулем, на казанских дорогах часто можно увидеть, как без повода моргают аварийки, а за рулем молодой человек.

Анна Шаповалова

это не мода - это типа "спасибо"
к примеру пропустил кого или дал обогнать - а тебе моргают

Mari Djon

Какой флирт. Это спасибо. Кто же виноват, что у тебя только ебля на уме.

Кристина Мандаринчик

Подрезал и моргал - значит не совсем уёбок!

Виктория Окшина

от души ххх:)))

Екатерина Яковлева

Типа извинения.

Даша Кузнецова

Какие извинения, это значит спасибо! Посмотрите язык дальнобойщиков как то так, на ютубе.

Ольга Кравченко

ога изфлиртовались все, слишком высокого ты о себе мнения

Иван Думщиков

Это познакомиться хотят, надо каждому кто авариечкой моргнул дать свой телефончик)