Стиночка Ахмедуллаева

Знаки на дороге (мигание аварийкой и прочие...)

Какие знаки на дороге используются? На сколько я понимаю, мигание аварийкой означает знак благодарности или чтото типа того, какие еще знаки вы знаете?

Евгения Семенова

Один раз аварийкой - извини, два раза аварийкой - спасибо.

Андрей Комаров

1) Аварийкой мигнуть - спасибо, что пропустил, или извиняюсь за такой манёвр
2) Если на пустой дороге справо едущая фура мигнёт левым поворотником, то не обгоняй - впереди гайцы или помеха
3) Если фура правым мигнула, то можно идти на обгон.
4) Если сзади машина херачит тебе дальним - уступи
5) Если сзади авто сигналит дальним, бибикает, влево-вправо дёргается, то немедленно уступи, иначе он тебя "оттормаживать" будет после обгона, пока ты в него не врежешься.
6) если впереди едущий авто мигает стопами многократно, то снизь скорость - впереди гайцы или авария.
7) если едущий навстречу авто перед тобой включает аварийку и многократно дальним сигналит, то впереди серьёзная авария скорее всего перегородившая всю дорогу ; такой знак очень редкий, но означает крайнюю опасность.

Павел Васильев

дальним мигнуть на трассе - гайцы.. . также дальним мигнуть - пропускаешь кого-нить... дальномеры включают поворотники - предупреждают что нельзя на обгон идти

Жанна Русских

Два мигания фарами---ГАИшники стоят!

Ольга Гуляева

Только ты особо не надейся, сейчас редко стали предупреждать о гайцах и прочем. Дальнобои все на рациях сидят. А остальные лузеры от жлобы видимо забывают моргать, кстати, заметил что чаще моргают иномарки не дешевые, а остальные, как бы, более народ-нет.

Анастасия Анисимова

моргание дальним -впереди опасность, или гайцы.

Ольга Баранова

правый поворот -обгоняй. дальний свет засада дпс

Евгений Кардаш

Левый поворот фуры--обгонять нельзя, Фига тебе--камень между колёс, пальцами моргаешь встречному--он забыл поворот выключить и многое многое другое, есть на МАЙЛЕ сайт За баранкой, так там всё описано подробно, зайди и подпишись, будешь почтой получать все новости сайта.