Ирина Усольцева

Как Сделать Последовательное Мигание Аварийки ? (те кто не в курсе, не спрашивайте зачем мне это)

евгений анатольевич , Ты прав В Основном Для Этого )

Алексей

Зачем это тебе надо? Я догадываюсь-чтоб под музло оно мигало? да?

Антон Мазухин

А я и не спрашиваю - зачем, мне просто интересно, какой выигрыш ты хочешь получить, изменив неким образом схему включения ламп?

ОК
Олег Кирьянов

Читай журнал Радио раздел радио-начинающим! Есть такая схема называется мультивибратор. Еще прикольнее когда мультивибратор управляет мультивибратором! Удачи!

Сергей Сыров

ты даже не врубаешься о чем речь !

Рустам Юсупов

я делал тока на елку, 4 гирлянды разных цветов, называется бегущий огонь...

Степан

Берешь микроконтроллер. PIC или атмегу какую-нить. На выходы вешаешь 4 ключа транзисторных, на них - четыре релюшки, на кажную лампаду по одной. Пишешь программу, какую угодно, запрограммировать можно туеву хучу режимов - и последовательное, и параллельное, и обычное, и поворотники, и аварийка при движении задним ходом.
Если сам такое заваять не можешь - идешь, ищешь инженера-электронщика, который такое соберет за пару часов и пару бутылок хорошего коньяка\вискаря.